Голосование
Нравится ли вам новый дизайн сайта?
Нравится
Не нравится
Мне все равно
архив новостей
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      1
2345678
91011 12 131415
16171819202122
23242526272829
3031
қазақшаНа главнуюкарта сайта
 
Публикации
05
10.07
Очередное заседание Электроэнергетического совета СНГ состоится в Таджикистане 12 октября

Интерфакс-Казахстан
От 05.10.2007

Председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс 12 октября в Таджикистане проведет 32-е заседание Электроэнергетического совета СНГ, говорится в сообщении на сайте совета.
   Участникам заседания предстоит обсудить ход подготовки к осенне-зимнему периоду, а также рассмотреть ряд задач, связанных с формированием общего электроэнергетического рынка СНГ.
   Кроме того, будут рассмотрены вопросы разработки ТЭО синхронного объединения энергосистем стран СНГ и ОЭС Балтии с энергообъединением UCTE, разграничения балансовой принадлежности и обслуживания межгосударственных линий электропередачи национальных энергосистем государств-участников СНГ.
   Ожидается, что А.Чубайс проведет совещание по строительству Сангтудинской ГЭС, сообщили в энергохолдинге.
   В ходе предыдущего заседания совета А.Чубайс сообщил, что РАО "ЕЭС" планирует ввести в эксплуатацию первый гидроагрегат Сангтудинской ГЭС на 4 месяца раньше срока - в декабре 2007 года.

«« | »» « Назад | Все новости
Последние новости
 
Разработка сайта ISD Copyright © 2010 Атырау Энерго. All Rights Reserved.